21路[上行]: 公交总站 -- 嘉州新天地 -- 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 凤凰路中段 -- 区妇幼保健院 -- 市政务服务中心 -- 龙游路通江路口 -- 市司法局 -- 联运站东 -- 高墩子 -- 移动客服中心 -- 桃园路南段 -- 东城路北段 -- 翡翠实验学校 -- 领地国际公馆 -- 海天假日半岛
21路[下行]: 海天假日半岛 -- 领地国际公馆 -- 翡翠实验学校 -- 东城路北段 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 高墩子 -- 联运站东 -- 市司法局 -- 龙游路通江路口 -- 市政务服务中心 -- 区妇幼保健院 -- 凤凰路中段 -- 乐山广场北 -- 柏杨路中段 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 至乐路东 -- 嘉州新天地 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
别人正在查: