5路[上行]: 关庙场 -- 关庙中学 -- 郭铺儿 -- 毛村 -- 槐子村 -- 新桥 -- 牟子镇 -- 市更生学校 -- 龙马路 -- 大悲寺 -- 桃园路岷江三桥路口 -- 全福派出所 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 长江市场 -- 王浩儿街口
5路[下行]: 王浩儿街口 -- 长江市场 -- 移动客服中心 -- 桃园路南段 -- 全福派出所 -- 桃园路岷江三桥路口 -- 大悲寺 -- 龙马路 -- 市更生学校 -- 牟子镇 -- 新桥 -- 槐子村 -- 毛村 -- 郭铺儿 -- 关庙中学 -- 关庙场
别人正在查:
苏杨路到乐山旅游学校公交查询
丰都庙到铜河家风楼公交查询
劳动卫生院到新一中公交查询
谭坝学校到老码头公交查询
嘉阳小火车跃进站到犍为汽车站公交查询
苏稽古镇到奥体中心南门公交查询
公路应急保障中心到八一桥小学公交查询
老码头到沙湾汽车站公交查询
晶蓝湾到蓝城华府公交查询
罗汉罗金村到嘉华村5组公交查询