203路[上行]: 市实验小学 -- 市审计局 -- 嘉定北路百福路口 -- 市公安局 -- 市商业银行 -- 市财政局 -- 市交通局 -- 一职实验幼儿园 -- 市交警支队 -- 乐山军分区 -- 市政务服务中心 -- 嘉祥路西段 -- 白燕路嘉祥路口 -- 通江小学 -- 乐山一中南门
203路[下行]: 乐山一中南门 -- 通江小学 -- 白燕路嘉祥路口 -- 嘉祥路西段 -- 市政务服务中心 -- 乐山军分区 -- 市交警支队 -- 一职实验幼儿园 -- 市交通局 -- 市财政局 -- 市商业银行 -- 市公安局 -- 嘉定北路百福路口 -- 市审计局 -- 市实验小学
别人正在查:
金灯村到绿心路北段公交查询
国税局到农业银行就业局公交查询
铁牛门横渡到太阳岛公交查询
乐山大佛景区到肖坝旅游码头公交查询
桢楠林到富和学校公交查询
峨边中学到农村信用社公交查询
碧山路路口到市福利院公交查询
嘉华水泥厂到明月公交查询
幸福小学到大千百汇公交查询
晶蓝湾到坛电生活区公交查询