高新实小线[上行]: 沫若广场 -- 海棠广场南 -- 海棠路人民南路路口 -- 市应急局 -- 鱼咡湾公园 -- 师院北校门 -- 赛公桥 -- 斑竹湾社区 -- 肖坝旅游车站 -- 理工学院 -- 外国语学校 -- 高新区实验小学
高新实小线[下行]: 高新区实验小学 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝旅游车站 -- 斑竹湾社区 -- 赛公桥 -- 师院北校门 -- 鱼咡湾公园 -- 市应急局 -- 海棠路人民南路路口 -- 海棠广场南 -- 沫若广场
别人正在查:
乐运驾校到嘉定坊公交查询
碧山路南段到龟城山公交查询
平桥到零公里公交查询
凤凰学校到沫若大道中段公交查询
瓷都大道二站到瓷都大道一站公交查询
海棠路人民南路路口到长虹村一组公交查询
张公桥美食街到嘉定坊公交查询
黄桷井大桥到彩虹桥公交查询
杨家村电站到金府丽景公交查询
乐山大佛风景区到嘉州渡游船码头公交查询