16路[上行]: 沫若广场 -- 海棠广场南 -- 人民南路南段 -- 市邮政局 -- 岷江一桥西 -- 山龙路口 -- 白果湾 -- 尔雅园 -- 龙桥 -- 明月村 -- 龙泉村 -- 凌云 -- 三坝儿 -- 邓庵村 -- 马坳 -- 双福村 -- 徐店 -- 桥咡凼 -- 石庙 -- 黎店 -- 双鹤村 -- 牛华路口 -- 茅桥镇
16路[下行]: 茅桥镇 -- 牛华路口 -- 双鹤村 -- 黎店 -- 石庙 -- 桥咡凼 -- 徐店 -- 双福村 -- 马坳 -- 邓庵村 -- 三坝儿 -- 凌云 -- 龙泉村 -- 明月村 -- 龙桥 -- 尔雅园 -- 白果湾 -- 山龙路口 -- 岷江一桥西 -- 市邮政局 -- 人民南路南段 -- 海棠广场南 -- 沫若广场
别人正在查: