1路[下行]: 绿心派出所 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝旅游车站 -- 斑竹湾社区 -- 乐山师范学院 -- 沫若广场 -- 海棠广场南 -- 土桥街 -- 高北门 -- 大曲口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 石雁儿 -- 北门桥 -- 市审计局 -- 杨家花园 -- 高墩子 -- 联运站东 -- 市司法局 -- 龙游路通江路口 -- 龙游路白燕路口 -- 王河园 -- 鹤翔路北段 -- 鹤翔路中段 -- 三苏路 -- 乐山市妇女儿童医院 -- 三苏路瑞晗路口 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
别人正在查:
乐山一中东门到绿心路北段公交查询
棉竹老街口到江岸花村公交查询
进站路到市中区肿瘤医院公交查询
尖山村到棕桥村公交查询
龙游路白燕路口到安谷镇公交查询
市交通局到徐浩大桥东公交查询
国税局到凤凰山转盘公交查询
乐山广场北到乐山大佛景区公交查询
迎宾大道北段到涌斯江大桥转盘公交查询
城南大道一段到岷江花园A区公交查询