201路[上行]: 沫若广场 -- 肖公嘴 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 大曲口 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊
201路[下行]: 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 大曲口 -- 滨江路油榨街路口 -- 乐山港 -- 肖公嘴 -- 育贤门 -- 沫若广场
302路[上行]: 公交总站 -- 高铁乐山站 -- 汽车客运中心站 -- 春华路瑞晗路口 -- 嘉州学校 -- 蟠龙小区 -- 春华路西段 -- 白燕路嘉祥路口 -- 龙游路通江路口 -- 联运站东 -- 高墩子 -- 碧山路路口 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 乐山大佛 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂 -- 大佛街道办事处 -- 市人民医院永安分院 -- 永安村 -- 尖山村 -- 青衣坝村 -- 青衣坝小学 -- 红岩路口 -- 羊店儿 -- 沙湾头 -- 三洪井 -- 四观堂 -- 碳坝市 -- 二码头 -- 沔坝社区 -- 方便桥 -- 三块碑 -- 交通街北段 -- 五通桥区中医医院 -- 杨柳湾 -- 五通桥客运中心站 -- 黄桷井大桥 -- 高坝子 -- 五通桥区人民医院 -- 茫溪大桥东
302路[下行]: 茫溪大桥东 -- 五通桥区人民医院 -- 高坝子 -- 黄桷井大桥 -- 五通桥客运中心站 -- 杨柳湾 -- 五通桥区中医医院 -- 交通街北段 -- 三块碑 -- 方便桥 -- 沔坝社区 -- 二码头 -- 碳坝市 -- 四观堂 -- 三洪井 -- 沙湾头 -- 羊店儿 -- 红岩路口 -- 青衣坝小学 -- 青衣坝村 -- 尖山村 -- 永安村 -- 市人民医院永安分院 -- 大佛街道办事处 -- 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 乐山大佛 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 碧山路路口 -- 高墩子 -- 联运站东 -- 龙游路通江路口 -- 白燕路嘉祥路口 -- 春华路西段 -- 蟠龙小区 -- 嘉州学校 -- 春华路瑞晗路口 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
4路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 市邮政局 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 移动客服中心 -- 马儿山 -- 维洪寺 -- 佛光湖 -- 台子坝 -- 监管中心 -- 全福街道
4路[下行]: 全福街道 -- 监管中心 -- 台子坝 -- 佛光湖 -- 维洪寺 -- 马儿山 -- 移动客服中心 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 市邮政局 -- 人民南路南段 -- 海棠广场 -- 乐山港
606路(临时停运)[上行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
606路(临时停运)[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
K1路[上行]: 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 龟城山 -- 乐山大佛 -- 柿子湾 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路路口 -- 市交通局 -- 乐山广场北 -- 马铺儿 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
K1路[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 市交通局 -- 碧山路路口 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 柿子湾 -- 乐山大佛 -- 龟城山 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂
别人正在查: