3路[上行]: 公交总站 -- 嘉州新天地 -- 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 朝霞路柏杨路口 -- 朝霞路 -- 凤凰路南段 -- 乐山广场南 -- 嘉州大道 -- 市交通局 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 泌水院 -- 阳光广场 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 山龙路口 -- 柿子湾 -- 乐山大佛 -- 龟城山 -- 明月 -- 东方佛都 -- 乌尤寺 -- 九峰路 -- 嘉华水泥厂
3路[下行]: 嘉华水泥厂 -- 九峰路 -- 乌尤寺 -- 东方佛都 -- 明月 -- 龟城山 -- 乐山大佛 -- 柿子湾 -- 山龙路口 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 阳光广场 -- 泌水院 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 市交通局 -- 嘉州大道 -- 乐山广场南 -- 凤凰路南段 -- 朝霞路 -- 朝霞路柏杨路口 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 至乐路东 -- 嘉州新天地 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
601路[上行]: 嘉定坊 -- 嘉州长卷天街 -- 市福利院 -- 碧山路路口 -- 市交通局 -- 乐山广场北 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 至乐路东 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站 -- 武警乐山支队 -- 徐浩大桥东 -- 乐峨路苏稽大道口 -- 苏稽古镇 -- 严龙小学 -- 乌木文化博览苑 -- 乐山旅游学校 -- 永和桥 -- 峨眉河田园风光走廊 -- 高山铺 -- 九宾湿地 -- 博睿特外校 -- 白水街路口 -- 峨眉旅游学校 -- 仙芝竹尖 -- 红月招呼站 -- 名山广场 -- 滨湖国际 -- 峨眉交警大队 -- 峨眉象城 -- 大佛路口 -- 大佛禅院西门 -- 金秀路口 -- 峨眉院子 -- 高铁峨眉山站 -- 温泉路口 -- 天下名山东 -- 报国寺旅游车站
601路[下行]: 报国寺旅游车站 -- 天下名山南 -- 温泉路口 -- 高铁峨眉山站 -- 峨眉院子 -- 金秀路口 -- 大佛禅院西门 -- 大佛路口 -- 峨眉象城 -- 峨眉交警大队 -- 滨湖国际 -- 名山广场 -- 红月招呼站 -- 仙芝竹尖 -- 峨眉旅游学校 -- 白水街路口 -- 博睿特外校 -- 九宾湿地 -- 高山铺 -- 峨眉河田园风光走廊 -- 永和桥 -- 乐山旅游学校 -- 乌木文化博览苑 -- 严龙小学 -- 苏稽古镇 -- 乐峨路苏稽大道口 -- 徐浩大桥东 -- 武警乐山支队 -- 公交总站 -- 高铁乐山站 -- 汽车客运中心站 -- 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 乐山广场北 -- 市交通局 -- 碧山路路口 -- 市福利院 -- 嘉州长卷天街 -- 嘉定坊
乐山大佛观灯1号公交[上行]: 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 长江市场 -- 嘉州长卷天街 -- 嘉定坊
乐山大佛观灯1号公交[下行]: 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 长江市场 -- 嘉州长卷天街 -- 嘉定坊
别人正在查: