201路[上行]: 沫若广场 -- 肖公嘴 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 大曲口 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊
201路[下行]: 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 大曲口 -- 滨江路油榨街路口 -- 乐山港 -- 肖公嘴 -- 育贤门 -- 沫若广场
606路(临时停运)[上行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
606路(临时停运)[下行]: 公交总站 -- 马铺儿 -- 乐山广场北 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 乐山文庙 -- 海棠广场 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 市文化馆 -- 高铁乐山站
别人正在查: