4路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 市邮政局 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 移动客服中心 -- 马儿山 -- 维洪寺 -- 佛光湖 -- 台子坝 -- 监管中心 -- 全福街道
4路[下行]: 全福街道 -- 监管中心 -- 台子坝 -- 佛光湖 -- 维洪寺 -- 马儿山 -- 移动客服中心 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 市邮政局 -- 人民南路南段 -- 海棠广场 -- 乐山港
602路[上行]: 乐山大佛游客服务中心 -- 嘉定坊 -- 碧山路中段 -- 碧山路北段 -- 移动客服中心 -- 桃园路南段 -- 东城路北段 -- 翡翠实验学校 -- 领地国际公馆 -- 海天假日半岛 -- 岷江三桥西 -- 旧车交易市场 -- 市中区肿瘤医院 -- 棉竹新街口 -- 张河坎 -- 红阳村 -- 灵官村村委会 -- 凉江坪 -- 嘉峨茶谷 -- 符溪镇战斗村 -- 新平镇 -- 看守所 -- 峨眉山城北客运站 -- 符汶桥 -- 大佛路口 -- 马路桥 -- 报国寺旅游车站 -- 黄湾游客服务中心
602路[下行]: 黄湾游客服务中心 -- 报国寺旅游车站 -- 马路桥 -- 大佛路口 -- 符汶桥 -- 峨眉山城北客运站 -- 看守所 -- 新平镇 -- 符溪镇战斗村 -- 嘉峨茶谷 -- 凉江坪 -- 灵官村村委会 -- 红阳村 -- 张河坎 -- 棉竹新街口 -- 市中区肿瘤医院 -- 旧车交易市场 -- 岷江三桥西 -- 海天假日半岛 -- 领地国际公馆 -- 翡翠实验学校 -- 东城路北段 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 碧山路北段 -- 碧山路中段 -- 嘉定坊 -- 乐山大佛游客服务中心
乐山大佛观灯2号公交[上行]: 万达广场 -- 通江派出所 -- 王河园 -- 通江小学 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 嘉定坊
乐山大佛观灯2号公交[下行]: 万达广场 -- 通江派出所 -- 王河园 -- 通江小学 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 嘉定坊
别人正在查: