沙湾2路[上行]: 凤凰学校 -- 区委党校 -- 沙湾汽车站 -- 沫若大道中段 -- 商业街 -- 老码头 -- 交警太平中队 -- 草坝社区 -- 沫江路 -- 白仙扁 -- 太平镇中学 -- 太平车站
沙湾2路[下行]: 太平车站 -- 太平镇中学 -- 白仙扁 -- 沫江路 -- 草坝社区 -- 交警太平中队 -- 老码头 -- 商业街 -- 沫若大道中段 -- 沙湾汽车站 -- 区人民法院 -- 龚电广场 -- 玉龙街中段 -- 阳光城后门 -- 凤凰学校
别人正在查:
连瑞街到红旗安置房公交查询
老干部活动中心到檀木家园公交查询
城南大道一段到晶科公交查询
铜高小区到犍师附中公交查询
乐山市妇女儿童医院到王河园公交查询
公交总站到乐山大佛景区公交查询
杨柳湾到市建会公交查询
沙湾汽车站到沫江路公交查询
市司法局到旧车交易市场公交查询
外国语小学滟澜洲校区到绿心路北段公交查询