8路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 海棠路人民南路路口 -- 市应急局 -- 鱼咡湾公园 -- 师院北校门 -- 赛公桥 -- 斑竹湾社区 -- 肖坝旅游车站 -- 理工学院 -- 外国语学校 -- 绿心派出所 -- 虎头山 -- 江山一品 -- 辜李坝 -- 成乐高速管理处 -- 徐浩大桥东 -- 乐峨路苏稽大道口 -- 苏稽大道陈河街口 -- 苏稽大道民营路口 -- 苏稽邮局转盘 -- 卫东村5组 -- 长春村 -- 德胜路下段 -- 长虹村一组 -- 长春村1组 -- 长虹路口 -- 杨湾中学
别人正在查:
许坝到铜河路北段公交查询
茶花路一段到茫溪大桥西公交查询
文广新局到油榨街口公交查询
石龙场到袁长门公交查询
市中区肿瘤医院到敖坝南街公交查询
通江派出所到嘉定坊公交查询
金竹林街到滨江外滩公交查询
零公里到一枝春公交查询
石雁儿到土桥街公交查询
沙坪镇到城区二小公交查询