9路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 阳光广场 -- 下观音 -- 石雁儿 -- 北门桥 -- 市文化馆 -- 武警医院 -- 市中医院 -- 乐山广场北 -- 柏杨路中段 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 太白路小学 -- 长征社区 -- 道座庙 -- 市武警支队 -- 徐浩大桥东 -- 徐浩大桥西 -- 西岸第一城 -- 海棠实验学校 -- 职业技术学院
9路[下行]: 职业技术学院 -- 海棠实验学校 -- 西岸第一城 -- 徐浩大桥西 -- 徐浩大桥东 -- 市武警支队 -- 道座庙 -- 长征社区 -- 太白路小学 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 市中医院 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 北门桥 -- 石雁儿 -- 下观音 -- 阳光广场 -- 人民南路南段 -- 海棠广场 -- 乐山港
别人正在查: