沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
乐山商务学校到泰山路公交查询
自然水村到建设街南段公交查询
火车站到老车站公交查询
汪冯坝到盐溪口5组公交查询
郭铺儿到桃园路岷江三桥路口公交查询
顺河2组到王田3组公交查询
丰业财富广场到尚品美食街公交查询
黑桥到沫若广场公交查询
高速路口犍为北到嘉阳小火车跃进站公交查询
农业银行到移动公司公交查询