沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
公交总站到苏稽古镇公交查询
肖坝旅游码头到乐山大佛景区公交查询
太阳岛到李码头公交查询
油榨街口到市场监管局公交查询
领地国际公馆到海天假日半岛公交查询
草坝社区到太平镇中学公交查询
农村信用社到河沟桥公交查询
火车站到老车站公交查询
高中水库到井研妇幼保健院公交查询
一碗水湿地到毛家湾公交查询