沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
滨江路通江街路口到滨江路北二段公交查询
犍为公墓到松林山庄公交查询
众恒中央公园到米井街公交查询
嘉定坊到碧山路中段公交查询
井研妇幼保健院到马儿山公交查询
农业银行到桃园山居南门公交查询
南河名城南到红旗安置房公交查询
市政协到乐高东路公交查询
人民南路南段到嘉定坊公交查询
移动客服中心到牟子镇公交查询