沙湾美女峰专线[上行]: 美女峰 -- 向阳桥 -- 顺河村委会 -- 顺河村3队 -- 顺河2组 -- 顺河14组 -- 王田3组 -- 王田2组 -- 沫若中学 -- 绥山中学 -- 沫若大道南段 -- 沫若旧居 -- 文豪路中段 -- 沙湾小学 -- 德胜医院 -- 王田村委会
沙湾美女峰专线[下行]: 王田村委会 -- 德胜医院 -- 沙湾小学 -- 文豪路中段 -- 沫若旧居 -- 沫若大道南段 -- 绥山中学 -- 沫若中学 -- 王田2组 -- 王田3组 -- 顺河14组 -- 顺河2组 -- 顺河村3队 -- 顺河村委会 -- 向阳桥 -- 美女峰
别人正在查:
永乐溪小学到光明社区公交查询
职高路口到油榨街口公交查询
翡翠城到犍师附中公交查询
石马嘴到芦山湿地公交查询
盛泰孵化港到滨江路通江街路口公交查询
江磷御景小区到电子信息产业园公交查询
大十字到政府公寓公交查询
水口周陆坝村1组到嘉华村5组公交查询
二洞桥到沙嘴村委会公交查询
滟澜洲到肖坝车站公交查询