201路[上行]: 沫若广场 -- 肖公嘴 -- 乐山港 -- 滨江路油榨街路口 -- 大曲口 -- 张公桥大市场 -- 徐家扁路口 -- 致江路路口 -- 市眼科中心 -- 长江市场 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊
201路[下行]: 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 长江市场 -- 市眼科中心 -- 致江路路口 -- 徐家扁路口 -- 张公桥大市场 -- 大曲口 -- 滨江路油榨街路口 -- 乐山港 -- 肖公嘴 -- 育贤门 -- 沫若广场
别人正在查:
陈祠堂到西坝路口公交查询
乌尤码头到太阳岛公交查询
民族中学到县幼儿园公交查询
市交通局到青衣坝小学公交查询
桃园路岷江三桥路口到关庙场公交查询
市应急局到理工学院公交查询
沐溪小学到大千百汇公交查询
区委党校到沫江路公交查询
棉竹新街口到进站路公交查询
敖坝南街到嘉祥路西段公交查询