高新翡翠线[上行]: 海天假日半岛 -- 领地国际公馆 -- 翡翠实验学校 -- 东城路北段 -- 桃园路南段 -- 移动客服中心 -- 杨家花园 -- 市审计局 -- 北门桥 -- 石雁儿 -- 下观音 -- 泌水院 -- 大曲口 -- 高北门 -- 土桥街 -- 海棠广场 -- 海棠路人民南路路口 -- 市应急局 -- 鱼咡湾公园 -- 师院北校门 -- 赛公桥 -- 斑竹湾社区 -- 肖坝旅游车站 -- 理工学院 -- 迎宾大道 -- 乐高大道 -- 建业大道 -- 南新大道 -- 盛泰孵化港
高新翡翠线[下行]: 盛泰孵化港 -- 南新大道 -- 建业大道 -- 乐高大道 -- 迎宾大道 -- 理工学院 -- 肖坝旅游车站 -- 斑竹湾社区 -- 赛公桥 -- 师院北校门 -- 鱼咡湾公园 -- 市应急局 -- 海棠路人民南路路口 -- 海棠广场 -- 土桥街 -- 高北门 -- 大曲口 -- 泌水院 -- 下观音 -- 石雁儿 -- 北门桥 -- 市审计局 -- 杨家花园 -- 移动客服中心 -- 桃园路南段 -- 东城路北段 -- 翡翠实验学校 -- 领地国际公馆 -- 海天假日半岛
别人正在查: