9路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 阳光广场 -- 下观音 -- 石雁儿 -- 北门桥 -- 市文化馆 -- 武警医院 -- 市中医院 -- 乐山广场北 -- 柏杨路中段 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 太白路小学 -- 长征社区 -- 道座庙 -- 市武警支队 -- 徐浩大桥东 -- 徐浩大桥西 -- 西岸第一城 -- 海棠实验学校 -- 职业技术学院
9路[下行]: 职业技术学院 -- 海棠实验学校 -- 西岸第一城 -- 徐浩大桥西 -- 徐浩大桥东 -- 市武警支队 -- 道座庙 -- 长征社区 -- 太白路小学 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 市中医院 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 北门桥 -- 石雁儿 -- 下观音 -- 阳光广场 -- 人民南路南段 -- 海棠广场 -- 乐山港
H1路(马铺儿方向)[上行]: 公交总站 -- 太白路小学 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 市中医院 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 市审计局 -- 杨家花园 -- 高墩子 -- 联运站东 -- 市司法局 -- 龙游路通江路口 -- 龙游路白燕路口 -- 王河园 -- 龙游路鹤翔路口 -- 旧车交易市场 -- 高坝村 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站
H1路(马铺儿方向)[下行]: 公交总站 -- 太白路小学 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 黑桥 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 市中医院 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 市审计局 -- 杨家花园 -- 高墩子 -- 联运站东 -- 市司法局 -- 龙游路通江路口 -- 龙游路白燕路口 -- 王河园 -- 龙游路鹤翔路口 -- 旧车交易市场 -- 高坝村 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站
H1路(龙游路方向)[上行]: 公交总站 -- 高铁乐山站 -- 汽车客运中心站 -- 高坝村 -- 旧车交易市场 -- 龙游路鹤翔路口 -- 王河园 -- 龙游路白燕路口 -- 龙游路通江路口 -- 市司法局 -- 联运站东 -- 高墩子 -- 长江市场 -- 杨家花园 -- 市审计局 -- 市文化馆 -- 武警医院 -- 市中医院 -- 乐山广场北 -- 柏杨路中段 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 太白路小学
H1路(龙游路方向)[下行]: 公交总站 -- 高铁乐山站 -- 汽车客运中心站 -- 高坝村 -- 旧车交易市场 -- 龙游路鹤翔路口 -- 王河园 -- 龙游路白燕路口 -- 龙游路通江路口 -- 市司法局 -- 联运站东 -- 高墩子 -- 长江市场 -- 杨家花园 -- 市审计局 -- 市文化馆 -- 武警医院 -- 市中医院 -- 乐山广场北 -- 柏杨路中段 -- 黑桥 -- 艺术实验学校 -- 马铺儿 -- 太白路小学
乐山大佛观灯1号公交[上行]: 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 长江市场 -- 嘉州长卷天街 -- 嘉定坊
乐山大佛观灯1号公交[下行]: 至乐路东 -- 马铺儿 -- 艺术实验学校 -- 柏杨路中段 -- 乐山广场北 -- 武警医院 -- 市文化馆 -- 长江市场 -- 嘉州长卷天街 -- 嘉定坊
别人正在查: