18路[上行]: 老干部活动中心 -- 凤凰路南段 -- 乐山广场南 -- 嘉州大道 -- 市交通局 -- 移动客服中心 -- 马儿山 -- 泥溪河大桥 -- 棕桥村 -- 松鹤居敬老院 -- 尔雅园 -- 龙桥 -- 市人民医院永安分院 -- 永安村 -- 尖山村 -- 青衣坝村 -- 青衣坝小学 -- 红岩路口
18路[下行]: 红岩路口 -- 青衣坝小学 -- 青衣坝村 -- 尖山村 -- 永安村 -- 市人民医院永安分院 -- 龙桥 -- 尔雅园 -- 松鹤居敬老院 -- 棕桥村 -- 泥溪河大桥 -- 马儿山 -- 移动客服中心 -- 市交通局 -- 嘉州大道 -- 乐山广场南 -- 凤凰路南段 -- 老干部活动中心
别人正在查: