22路[上行]: 公交总站 -- 高铁乐山站 -- 汽车客运中心站 -- 瑞晗路中段 -- 瑞晗路北段 -- 嘉州学校 -- 蟠龙小区 -- 春华路西段 -- 春华路嘉兴路口 -- 春华路凤凰路口 -- 区法院 -- 市电信大楼 -- 市财政局 -- 市商业银行 -- 市图书馆 -- 市委宿舍 -- 人民北路 -- 人民北路青果山路口 -- 市委党校 -- 人民南路南段 -- 海棠广场
22路[下行]: 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 市委党校 -- 人民北路青果山路口 -- 人民北路 -- 市委宿舍 -- 市图书馆 -- 市商业银行 -- 市财政局 -- 市电信大楼 -- 区法院 -- 春华路凤凰路口 -- 春华路嘉兴路口 -- 春华路西段 -- 蟠龙小区 -- 嘉州学校 -- 瑞晗路北段 -- 瑞晗路中段 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
别人正在查: