沙湾2路[上行]: 凤凰学校 -- 区委党校 -- 沙湾汽车站 -- 沫若大道中段 -- 商业街 -- 老码头 -- 交警太平中队 -- 草坝社区 -- 沫江路 -- 白仙扁 -- 太平镇中学 -- 太平车站
沙湾5路[上行]: 沫若戏剧文创园 -- 凤凰学校 -- 区委党校 -- 沙湾汽车站 -- 商业街 -- 老码头 -- 醉花谷 -- 罗一村 -- 美女峰
沙湾5路[下行]: 美女峰 -- 罗一村 -- 醉花谷 -- 老码头 -- 商业街 -- 沙湾汽车站 -- 区委党校 -- 凤凰学校 -- 沫若戏剧文创园
别人正在查:
桃林到毛家湾公交查询
肖坝车站到山龙路路口公交查询
乐山广场北到乐山文庙公交查询
柏杨路中段到高墩子公交查询
杏缘美墅到农业银行公交查询
碧山路北段到通江派出所公交查询
嘉州长卷天街到马铺儿公交查询
马铺儿到太白路小学公交查询
坛电生活区到县医院路口公交查询
区委党校到凤凰学校公交查询