4路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 市邮政局 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 移动客服中心 -- 马儿山 -- 维洪寺 -- 佛光湖 -- 台子坝 -- 监管中心 -- 全福街道
4路[下行]: 全福街道 -- 监管中心 -- 台子坝 -- 佛光湖 -- 维洪寺 -- 马儿山 -- 移动客服中心 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 市邮政局 -- 人民南路南段 -- 海棠广场 -- 乐山港
别人正在查: