高新实小线[上行]: 沫若广场 -- 海棠广场南 -- 海棠路人民南路路口 -- 市应急局 -- 鱼咡湾公园 -- 师院北校门 -- 赛公桥 -- 斑竹湾社区 -- 肖坝旅游车站 -- 理工学院 -- 外国语学校 -- 高新区实验小学
高新实小线[下行]: 高新区实验小学 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝旅游车站 -- 斑竹湾社区 -- 赛公桥 -- 师院北校门 -- 鱼咡湾公园 -- 市应急局 -- 海棠路人民南路路口 -- 海棠广场南 -- 沫若广场
别人正在查:
徐浩大桥西到西岸第一城公交查询
四望关广场到茶花路二段公交查询
玉津农贸市场到国税局公交查询
花湖湾1号停车场路口到乐运驾校公交查询
苏稽古镇到公交总站公交查询
张公桥美食街到上中顺美食街公交查询
通江小学到王河园公交查询
嘉定坊到碧山路中段公交查询
市交警支队到通江小学公交查询
大田小区到理工学院公交查询