10路[上行]: 车子山 -- 迎宾大道南段 -- 迎宾大道中段 -- 迎宾大道北段 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝旅游车站 -- 斑竹湾社区 -- 赛公桥 -- 师院北校门 -- 鱼咡湾公园 -- 市应急局 -- 海棠路人民南路路口 -- 人民南路南段 -- 市委党校 -- 人民北路青果山路口 -- 人民北路 -- 市委宿舍 -- 市图书馆 -- 市交通局 -- 杨家花园 -- 长江市场 -- 临时停靠点 -- 马儿山 -- 维洪寺 -- 佛光湖 -- 台子坝 -- 监管中心 -- 全福街道
10路[下行]: 全福街道 -- 监管中心 -- 台子坝 -- 佛光湖 -- 维洪寺 -- 马儿山 -- 长江市场 -- 杨家花园 -- 市交通局 -- 市图书馆 -- 市委宿舍 -- 人民北路 -- 人民北路青果山路口 -- 市委党校 -- 人民南路南段 -- 海棠路人民南路路口 -- 市应急局 -- 鱼咡湾公园 -- 师院北校门 -- 赛公桥 -- 斑竹湾社区 -- 肖坝旅游车站 -- 理工学院 -- 外国语学校 -- 迎宾大道北段 -- 迎宾大道中段 -- 迎宾大道南段 -- 车子山
15路[上行]: 公交总站 -- 高铁乐山站 -- 汽车客运中心站 -- 乐山市妇女儿童医院 -- 鹤翔路中段 -- 鹤翔路北段 -- 通江派出所 -- 岷江三桥西 -- 维洪寺 -- 佛光湖 -- 监管中心 -- 全福街道 -- 东岳庙 -- 鲤鱼坝 -- 福农场 -- 韩坝儿 -- 土门子村委会 -- 韩家扁 -- 友谊街路口 -- 嘉州工业园区 -- 袁长门 -- 市殡仪馆 -- 红和路口 -- 剑锋路口 -- 祝家冲 -- 红河村六组 -- 芭蕉林 -- 石龙场 -- 白马泥溪河桥 -- 油房嘴 -- 双桥 -- 白马粮站 -- 徐冲路口 -- 白马镇
15路[下行]: 白马镇 -- 徐冲路口 -- 白马粮站 -- 双桥 -- 油房嘴 -- 白马泥溪河桥 -- 石龙场 -- 芭蕉林 -- 红河村六组 -- 祝家冲 -- 剑锋路口 -- 红和路口 -- 市殡仪馆 -- 袁长门 -- 嘉州工业园区 -- 友谊街路口 -- 韩家扁 -- 土门子村委会 -- 韩坝儿 -- 福农场 -- 鲤鱼坝 -- 东岳庙 -- 全福街道 -- 监管中心 -- 佛光湖 -- 维洪寺 -- 岷江三桥西 -- 通江派出所 -- 鹤翔路北段 -- 鹤翔路中段 -- 乐山市妇女儿童医院 -- 汽车客运中心站 -- 高铁乐山站 -- 公交总站
4路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 人民南路南段 -- 市邮政局 -- 岷江一桥西 -- 嘉定坊 -- 碧山路南段 -- 碧山路中段 -- 市福利院 -- 碧山路北段 -- 碧山路路口 -- 移动客服中心 -- 马儿山 -- 维洪寺 -- 佛光湖 -- 台子坝 -- 监管中心 -- 全福街道
4路[下行]: 全福街道 -- 监管中心 -- 台子坝 -- 佛光湖 -- 维洪寺 -- 马儿山 -- 移动客服中心 -- 碧山路路口 -- 碧山路北段 -- 市福利院 -- 碧山路中段 -- 碧山路南段 -- 嘉定坊 -- 岷江一桥西 -- 市邮政局 -- 人民南路南段 -- 海棠广场 -- 乐山港
别人正在查: