8路[上行]: 乐山港 -- 海棠广场 -- 海棠路人民南路路口 -- 市应急局 -- 鱼咡湾公园 -- 师院北校门 -- 赛公桥 -- 斑竹湾社区 -- 肖坝旅游车站 -- 理工学院 -- 外国语学校 -- 绿心派出所 -- 虎头山 -- 江山一品 -- 辜李坝 -- 成乐高速管理处 -- 徐浩大桥东 -- 乐峨路苏稽大道口 -- 苏稽大道陈河街口 -- 苏稽大道民营路口 -- 苏稽邮局转盘 -- 卫东村5组 -- 长春村 -- 德胜路下段 -- 长虹村一组 -- 长春村1组 -- 长虹路口 -- 杨湾中学
8路[下行]: 杨湾中学 -- 长虹路口 -- 长春村1组 -- 长虹村一组 -- 德胜路下段 -- 长春村 -- 卫东村5组 -- 苏稽邮局转盘 -- 苏稽古镇 -- 乐峨路苏稽大道口 -- 徐浩大桥东 -- 成乐高速管理处 -- 辜李坝 -- 江山一品 -- 虎头山 -- 绿心派出所 -- 外国语学校 -- 理工学院 -- 肖坝旅游车站 -- 斑竹湾社区 -- 赛公桥 -- 师院北校门 -- 鱼咡湾公园 -- 市应急局 -- 海棠路人民南路路口 -- 海棠广场 -- 乐山港
别人正在查: