205路[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 连云运管所 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇
205路[下行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 连云运管所 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
31路[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 墟沟站 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇
31路[下行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 墟沟站 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
34路[上行]: 金海国际 -- 一四九医院 -- 购物中心南 -- 墟沟派出所 -- 海棠路口 -- 石门桥 -- 墟沟站 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇 -- 海上云台山
34路[下行]: 海上云台山 -- 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 墟沟站 -- 石门桥 -- 海棠路口 -- 墟沟派出所 -- 购物中心南 -- 一四九医院 -- 金海国际
31路柳河专线[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 墟沟站 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇 -- 旗台嘴 -- 黄窝小区 -- 黄窝 -- 高公岛 -- 大坝角 -- 柳河
31路柳河专线[下行]: 柳河 -- 大坝角 -- 高公岛 -- 黄窝 -- 黄窝小区 -- 旗台嘴 -- 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 墟沟站 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
B3路[上行]: 保税中心 -- 美食广场 -- 海州湾会议中心 -- 连云区政府 -- 东哨 -- 北固山庄 -- 金海国际 -- 一四九医院 -- 墟沟购物中心 -- 商检 -- 中煤 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 荷花街 -- 港务局 -- 连云古镇
B3路[下行]: 连云古镇 -- 港务局 -- 荷花街 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 中煤 -- 商检 -- 墟沟购物中心 -- 一四九医院 -- 金海国际 -- 北固山庄 -- 东哨 -- 连云区政府 -- 海州湾会议中心 -- 美食广场 -- 保税中心
B13路[上行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 港务局 -- 荷花街 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 中煤 -- 商检 -- 嘉瑞宝广场 -- 院前 -- 西园路 -- 平山 -- 五羊路 -- 豫苑小区 -- 久和南 -- 连云港东站
B13路[下行]: 连云港东站 -- 久和南 -- 豫苑小区 -- 新光路 -- 五羊路 -- 平山 -- 西园路 -- 院前 -- 嘉瑞宝广场 -- 商检 -- 中煤 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 荷花街 -- 港务局 -- 隧道北 -- 连云古镇
别人正在查: