9路[上行]: 义乌商品城 -- 海州批发市场 -- 第二人民医院 -- 海州实验中学 -- 石棚名居 -- 网疃 -- 海州区法院 -- 海州行政中心 -- 海州行政中心东 -- 河畔花城 -- 金宝商业广场 -- 中茵小区 -- 光明眼科医院 -- 康缘小区 -- 名豪天台苑 -- 朝阳桥 -- 中医院 -- 康缘制药厂 -- 海昌路大庆路口 -- 万家欣市场 -- 国安商城 -- 龙河广场 -- 外国语学校 -- 大润发 -- 万润花园 -- 博威江南明珠苑 -- 郁洲公园东 -- 薰衣草园 -- 赵圩 -- 潘圩南 -- 新眼科医院 -- 交通技工学校
别人正在查:
水晶城到湖西生态园公交查询
宋庄到西郑公交查询
矿山院宿舍到朝阳桥公交查询
博威江南明珠苑到新浦磷矿公交查询
孔园到连云港火车站公交查询
国际珠宝城到客运总站公交查询
市一院高新区院区到花果山酒店南公交查询
万千食品总部到大庆东路口公交查询
新浦中学到大润发公交查询
公安局到云璟台壹号公交查询