8路[上行]: 连云港火车站 -- 石油公司 -- 万锦花园 -- 新海花园西 -- 幸福中央 -- 华北桥 -- 黄海影剧院 -- 天然居 -- 市民广场 -- 苏欣快客站 -- 瀛洲路朝阳路口 -- 客运南站 -- 景山秀水西 -- 振兴国际花卉城 -- 市妇幼保健院东门 -- 海州高级中学东 -- 天福莱 -- 天明集团 -- 小海村 -- 小海路口 -- 西凤凰山公园 -- 南城街 -- 南城小学 -- 城隍庙 -- 南城街道办
8路[下行]: 南城街道办 -- 城隍庙 -- 南城小学 -- 南城街 -- 西凤凰山公园 -- 小海路口 -- 小海村 -- 天明集团 -- 天福莱 -- 海州高级中学东 -- 市妇幼保健院东门 -- 振兴国际花卉城 -- 景山秀水西 -- 客运南站 -- 瀛洲路朝阳路口 -- 苏欣快客站 -- 市民广场 -- 天然居 -- 黄海影剧院 -- 华北桥 -- 新海花园西 -- 万锦花园 -- 石油公司 -- 连云港火车站
别人正在查: