1路[上行]: 西门首末站 -- 市桥 -- 海州实验中学 -- 石棚名居 -- 网疃 -- 海州区法院 -- 海州行政中心 -- 海州行政中心东 -- 河畔花城 -- 金宝商业广场 -- 中茵小区 -- 光明眼科医院 -- 交通执法支队 -- 海南小区 -- 直销市场 -- 眼科医院 -- 康缘制药厂 -- 海昌路大庆路口 -- 天然居东 -- 市民广场 -- 龙河广场 -- 外国语学校 -- 移动大楼 -- 自来水公司 -- 凌州广场 -- 百纳水岸小区 -- 高新路口 -- 汉高华威 -- 千叶花园 -- 旺旺家缘 -- 罗盖特 -- 宋艞农场 -- 东方之珠
1路[下行]: 东方之珠 -- 宋艞农场 -- 罗盖特 -- 旺旺家缘 -- 千叶花园 -- 汉高华威 -- 高新路口 -- 高新路 -- 百纳水岸小区 -- 凌州广场 -- 自来水公司 -- 移动大楼 -- 外国语学校 -- 龙河广场 -- 市民广场 -- 天然居东 -- 海昌路大庆路口 -- 康缘制药厂 -- 眼科医院 -- 直销市场 -- 海南小区 -- 兴业小区 -- 交通执法支队 -- 光明眼科医院 -- 金宝商业广场 -- 河畔花城 -- 海州行政中心东 -- 海州行政中心 -- 海州区法院 -- 石棚名居 -- 海州实验中学 -- 市桥 -- 西门首末站
别人正在查: