202路[上行]: 朐阳门 -- 双龙井 -- 鼓楼 -- 第二人民医院 -- 海州批发市场 -- 义乌商品城 -- 海州职业学校 -- 光明小区北 -- 矿山院宿舍 -- 常乐新村 -- 新孔路 -- 利群时代广场 -- 朝阳桥 -- 中医院 -- 南小区 -- 建筑设计院 -- 大庆东路口 -- 国安商城 -- 振兴大厦 -- 儿童健康中心 -- 苍梧绿园 -- 苍梧小区 -- 同科汇丰国际 -- 新海高级中学 -- 江苏海洋大学 -- 淮海花园 -- 秀逸苏杭东苑 -- 市政务服务中心 -- 万达广场 -- 新世界文化城
别人正在查:
华人钢构到李曹埠公交查询
振兴绿园到宁海中学公交查询
和平桥到市一院高新区院区公交查询
茗怡小区到金海国际公交查询
西双湖别墅到西双湖水晶塔公交查询
金山小学到夏庄村公交查询
云台农场到郁洲公园东公交查询
金秋情缘到康达学院西门公交查询
中央花园到国际珠宝城公交查询
御景龙湾到市一院高新区院区公交查询