东海7路[上行]: 东海高铁站 -- 水务局 -- 人民广场东 -- 幸福桥 -- 四中站 -- 东海高级中学西门 -- 住建局 -- 滨河花园 -- 县医院南门 -- 客运总站
东海7路[下行]: 客运总站 -- 县医院南门 -- 滨河花园 -- 住建局 -- 瓯龙世纪城 -- 四中站 -- 幸福桥 -- 人民广场东 -- 水务局 -- 东海高铁站
别人正在查:
连云港火车站到四里公交查询
江苏银行站到西湖广场站公交查询
张望河到望仙河公交查询
水利局到大杨公交查询
科创城到中央国际公交查询
海州批发市场到义乌商品城公交查询
兴业小区到光明眼科医院公交查询
培仁中学到交通局公交查询
苏果超市到国土局公交查询
市场监督管理局到事故处理中队公交查询