908路[上行]: 大屯村 -- 徐魁 -- 大穆村 -- 西码头 -- 新坝镇政府 -- 新坝中学 -- 机械厂 -- 孙庄 -- 新坝桥东 -- 陈户 -- 武圩 -- 陈圩庄 -- 丁庄 -- 菜园村
908路[下行]: 菜园村 -- 丁庄 -- 陈圩庄 -- 武圩 -- 陈户 -- 新坝桥东 -- 孙庄 -- 机械厂 -- 新坝中学 -- 新坝镇政府 -- 西码头 -- 大穆村 -- 徐魁 -- 大屯村
别人正在查:
海宁广场到秀逸苏杭东苑公交查询
鼓楼到商务中心公交查询
外国语学校到体育中心公交查询
墩尚中学到人民路口公交查询
西门首末站到光明眼科医院公交查询
和安大厦到香缇花园公交查询
工农路到刘顶公交查询
三坡到徐南庄公交查询
万锦花园到园林公交查询
沙沪到东辛小学公交查询