202路[下行]: 新世界文化城 -- 凌洲路科苑路口 -- 市政务服务中心 -- 秀逸苏杭东苑 -- 淮海花园 -- 江苏海洋大学 -- 新海高级中学 -- 同科汇丰国际 -- 苍梧小区 -- 苍梧绿园 -- 儿童健康中心 -- 振兴大厦 -- 国安商城 -- 大庆东路口 -- 建筑设计院 -- 南小区 -- 中医院 -- 朝阳桥 -- 国税局 -- 新孔路 -- 常乐新村 -- 矿山院宿舍 -- 光明小区北 -- 海州职业学校 -- 义乌商品城 -- 海州批发市场 -- 第二人民医院 -- 鼓楼 -- 双龙井 -- 朐阳门
别人正在查:
伏墅港变电站到中华东路公交查询
车管所到东海高铁站公交查询
利源小区到车管所公交查询
阚家岭到柳湖公交查询
海滨大道首末站到豫苑小区公交查询
中煤到海州湾会议中心公交查询
新村小学到伊山中心卫生院公交查询
大坝角到墟沟站公交查询
矿山院宿舍到淮海花园公交查询
板浦西山到中正居委会公交查询