202路[下行]: 新世界文化城 -- 凌洲路科苑路口 -- 市政务服务中心 -- 秀逸苏杭东苑 -- 淮海花园 -- 江苏海洋大学 -- 新海高级中学 -- 同科汇丰国际 -- 苍梧小区 -- 苍梧绿园 -- 儿童健康中心 -- 振兴大厦 -- 国安商城 -- 大庆东路口 -- 建筑设计院 -- 南小区 -- 中医院 -- 朝阳桥 -- 国税局 -- 新孔路 -- 常乐新村 -- 矿山院宿舍 -- 光明小区北 -- 海州职业学校 -- 义乌商品城 -- 海州批发市场 -- 第二人民医院 -- 鼓楼 -- 双龙井 -- 朐阳门
别人正在查:
八间房站到市民文化广场站公交查询
宋艞到在海一方公园公交查询
市政务服务中心东到港城一品公交查询
移动大楼到海州区法院公交查询
香河新村到工业邻里中心公交查询
万润花园到桃花涧公交查询
消防队到金海国际公交查询
淮海花园到朝阳镇政府公交查询
东海高铁站到柳汪村公交查询
振兴花卉城东到红砂路口公交查询