202路[下行]: 新世界文化城 -- 凌洲路科苑路口 -- 市政务服务中心 -- 秀逸苏杭东苑 -- 淮海花园 -- 江苏海洋大学 -- 新海高级中学 -- 同科汇丰国际 -- 苍梧小区 -- 苍梧绿园 -- 儿童健康中心 -- 振兴大厦 -- 国安商城 -- 大庆东路口 -- 建筑设计院 -- 南小区 -- 中医院 -- 朝阳桥 -- 国税局 -- 新孔路 -- 常乐新村 -- 矿山院宿舍 -- 光明小区北 -- 海州职业学校 -- 义乌商品城 -- 海州批发市场 -- 第二人民医院 -- 鼓楼 -- 双龙井 -- 朐阳门
别人正在查:
石化基地安保中心到综合保税区公交查询
板桥镇到方洋农贸市场公交查询
天晴制药到板浦醋厂公交查询
宁波路到苏州外国语学校公交查询
兴庄中到中医院公交查询
西湖广场站到中国人民银行站公交查询
皇冠花园到灌云人民医院公交查询
交通运输局到皇冠世纪城公交查询
四季金辉西到工业展览中心公交查询
汇文双语学校到体育馆公交查询