205路[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 连云运管所 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇
205路[下行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 连云运管所 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
31路[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 墟沟站 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇
31路[下行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 墟沟站 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
31路柳河专线[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 墟沟站 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇 -- 旗台嘴 -- 黄窝小区 -- 黄窝 -- 高公岛 -- 大坝角 -- 柳河
31路柳河专线[下行]: 柳河 -- 大坝角 -- 高公岛 -- 黄窝 -- 黄窝小区 -- 旗台嘴 -- 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 墟沟站 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
别人正在查: