11路[上行]: 连云港火车站 -- 工农路 -- 临洪西路 -- 盛世豪庭 -- 洪门农贸市场 -- 洪门派出所 -- 海州职业学校 -- 义乌商品城 -- 海州批发市场 -- 第二人民医院 -- 新海电厂 -- 光明加油站 -- 新海路江化路口 -- 车站小学 -- 蔷薇河大桥 -- 八中队 -- 珠江路口 -- 新浦开发区 -- 黄河路口 -- 富安桥 -- 王巷 -- 颐园老年公寓 -- 浦南桥 -- 浦南镇 -- 浦南中学
11路[下行]: 浦南中学 -- 浦南镇 -- 浦南桥 -- 颐园老年公寓 -- 王巷 -- 富安桥 -- 黄河路口 -- 新浦开发区 -- 珠江路口 -- 八中队 -- 蔷薇河大桥 -- 车站小学 -- 新海路江化路口 -- 光明加油站 -- 新海电厂 -- 第二人民医院 -- 海州批发市场 -- 义乌商品城 -- 海州职业学校 -- 洪门派出所 -- 洪门农贸市场 -- 盛世豪庭 -- 临洪西路 -- 工农路 -- 连云港火车站
别人正在查: