1路[上行]: 西门首末站 -- 市桥 -- 海州实验中学 -- 石棚名居 -- 网疃 -- 海州区法院 -- 海州行政中心 -- 海州行政中心东 -- 河畔花城 -- 金宝商业广场 -- 中茵小区 -- 光明眼科医院 -- 交通执法支队 -- 海南小区 -- 直销市场 -- 眼科医院 -- 康缘制药厂 -- 海昌路大庆路口 -- 天然居东 -- 市民广场 -- 龙河广场 -- 外国语学校 -- 移动大楼 -- 自来水公司 -- 凌州广场 -- 百纳水岸小区 -- 高新路口 -- 汉高华威 -- 千叶花园 -- 旺旺家缘 -- 罗盖特 -- 宋艞农场 -- 东方之珠
别人正在查:
连岛浴场到连云区政府公交查询
山西头村到审批中心公交查询
云海楼到住建局公交查询
外国语学校到嘉瑞宝广场公交查询
灌云财政局到后河村公交查询
海州湾超市到海州湾水上乐园公交查询
新人民医院到刘庄公交查询
金桥新村到车管所公交查询
中央花园南门到云海楼公交查询
黄窝到连云古镇公交查询