1路[下行]: 东方之珠 -- 宋艞农场 -- 罗盖特 -- 旺旺家缘 -- 千叶花园 -- 汉高华威 -- 高新路口 -- 高新路 -- 百纳水岸小区 -- 凌州广场 -- 自来水公司 -- 移动大楼 -- 外国语学校 -- 龙河广场 -- 市民广场 -- 天然居东 -- 海昌路大庆路口 -- 康缘制药厂 -- 眼科医院 -- 直销市场 -- 海南小区 -- 兴业小区 -- 交通执法支队 -- 光明眼科医院 -- 金宝商业广场 -- 河畔花城 -- 海州行政中心东 -- 海州行政中心 -- 海州区法院 -- 石棚名居 -- 海州实验中学 -- 市桥 -- 西门首末站
别人正在查:
四季金辉到第二人民医院公交查询
交通执法支队到大庆东路口公交查询
陡沟中心小学到西城国际公交查询
市一院通灌院区到解放桥公交查询
西园路到一四九医院公交查询
香河新村到徐圩湖服务区公交查询
万润花园到大润发公交查询
通灌路到新孔路公交查询
中医药学校到工业展览中心公交查询
墟沟购物中心到宋艞公交查询