23路[上行]: 连云港火车站 -- 汽车总站 -- 利玛国际锦苑西 -- 万象后街 -- 民主路口 -- 中央国际 -- 市场路路口 -- 步行中街 -- 天然居东 -- 海昌路大庆路口 -- 康缘制药厂 -- 眼科医院 -- 直销市场 -- 海宁中学 -- 金城公寓 -- 龙河小区 -- 客运南站 -- 香溢江南 -- 交通控股集团 -- 苍梧小学西小区 -- 新海初级中学 -- 御景龙湾 -- 海连新天 -- 苍梧河滨花园南门 -- 中央华府 -- 金秋情缘 -- 市政府东门 -- 党校 -- 市公交集团
别人正在查:
华鑫佳园到后河村公交查询
荷花街到中煤公交查询
客运总站到山后村公交查询
徐圩湖服务区到方洋之家超市公交查询
郁洲公园到常乐新村公交查询
小村北山到香溢江南公交查询
城东汽车客运站到二郎神公园站公交查询
人民路口到恒瑞制药公交查询
自来水公司到在海一方公园公交查询
清华园到胡村公交查询