113路[上行]: 海滨大道首末站 -- 中华东路 -- 人民商场 -- 海棠路口 -- 东园路 -- 院前 -- 西园路 -- 平山 -- 五羊路 -- 新光路 -- 出口加工区南 -- 开发区 -- 开发区法院 -- 长江路口 -- 康缘药业 -- 罗盖特 -- 山后村 -- 长白山路 -- 江庄小学 -- 江庄村 -- 席沟 -- 羊祥 -- 云门寺村 -- 碎石湾 -- 程圩 -- 板桥 -- 板桥安置小区
113路[下行]: 板桥安置小区 -- 板桥 -- 程圩 -- 碎石湾 -- 云门寺村 -- 羊祥 -- 席沟 -- 江庄村 -- 江庄小学 -- 长白山路 -- 山后村 -- 罗盖特 -- 康缘药业 -- 长江路口 -- 开发区法院 -- 开发区 -- 出口加工区南 -- 新光路 -- 五羊路 -- 平山 -- 西园路 -- 院前 -- 东园路 -- 海棠路口 -- 墟沟购物中心 -- 人民商场 -- 中华东路 -- 海滨大道首末站
别人正在查: