1路[下行]: 东方之珠 -- 宋艞农场 -- 罗盖特 -- 旺旺家缘 -- 千叶花园 -- 汉高华威 -- 高新路口 -- 高新路 -- 百纳水岸小区 -- 凌州广场 -- 自来水公司 -- 移动大楼 -- 外国语学校 -- 龙河广场 -- 市民广场 -- 天然居东 -- 海昌路大庆路口 -- 康缘制药厂 -- 眼科医院 -- 直销市场 -- 海南小区 -- 兴业小区 -- 交通执法支队 -- 光明眼科医院 -- 金宝商业广场 -- 河畔花城 -- 海州行政中心东 -- 海州行政中心 -- 海州区法院 -- 石棚名居 -- 海州实验中学 -- 市桥 -- 西门首末站
别人正在查:
和平路小学到国际珠宝城公交查询
龙河广场到通灌北路公交查询
浙江小商品城到新建路公交查询
石棚名居到东方之珠公交查询
御景庄园到阳光花园公交查询
海州职业学校到幸福广场北公交查询
清新家园到西坨沟公交查询
市民广场到岗嘴公交查询
新人民医院到瑞慈医院公交查询
中央华府到市一院通灌院区公交查询