东海7路[上行]: 东海高铁站 -- 水务局 -- 人民广场东 -- 幸福桥 -- 四中站 -- 东海高级中学西门 -- 住建局 -- 滨河花园 -- 县医院南门 -- 客运总站
东海7路[下行]: 客运总站 -- 县医院南门 -- 滨河花园 -- 住建局 -- 瓯龙世纪城 -- 四中站 -- 幸福桥 -- 人民广场东 -- 水务局 -- 东海高铁站
别人正在查:
工业展览中心到圣奥本国际双语学校公交查询
宋庄水利站到刘庄公交查询
文化馆到客运总站公交查询
财政局到国际珠宝城公交查询
客运总站到郭葛埠公交查询
保税中心到神州宾馆公交查询
新人民医院到官庄公交查询
红砂路口到东农中学公交查询
市政府到徐圩新区管委会公交查询
天然居东到市桥公交查询