205路[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 连云运管所 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇
205路[下行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 连云运管所 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
31路[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 墟沟站 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇
31路[下行]: 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 墟沟站 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
31路柳河专线[上行]: 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园小区 -- 东方医院 -- 海关 -- 购物中心南 -- 石门桥 -- 墟沟站 -- 中煤 -- 远洋楼 -- 新海岸大厦 -- 陶庵 -- 大松树 -- 庙岭 -- 荷花街 -- 港务局 -- 东联公司 -- 隧道北 -- 连云古镇 -- 旗台嘴 -- 黄窝小区 -- 黄窝 -- 高公岛 -- 大坝角 -- 柳河
31路柳河专线[下行]: 柳河 -- 大坝角 -- 高公岛 -- 黄窝 -- 黄窝小区 -- 旗台嘴 -- 连云古镇 -- 隧道北 -- 东联公司 -- 港务局 -- 荷花街 -- 庙岭 -- 大松树 -- 陶庵 -- 新海岸大厦 -- 远洋楼 -- 中煤 -- 墟沟站 -- 石门桥 -- 购物中心南 -- 海关 -- 东方医院 -- 西园小区 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区
游3路[上行]: 连云港东站 -- 久和北 -- 平山花园 -- 嘉年华 -- 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园路 -- 院前 -- 东园路 -- 海棠路口 -- 墟沟购物中心 -- 一四九医院 -- 观海路路口 -- 在海一方公园 -- 金海国际 -- 神州宾馆 -- 大堤西 -- 阅海楼 -- 西连岛 -- 连岛浴场
游3路[下行]: 连岛浴场 -- 阅海楼 -- 大堤西 -- 神州宾馆 -- 金海国际 -- 一四九医院 -- 海棠路口 -- 东园路 -- 院前 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区 -- 嘉年华 -- 平山花园 -- 久和北 -- 连云港东站
游3路白沙专线[上行]: 连云港东站 -- 久和北 -- 平山花园 -- 嘉年华 -- 园丁小区 -- 西苑中学 -- 西小山路口 -- 西园路 -- 院前 -- 东园路 -- 海棠路口 -- 墟沟购物中心 -- 一四九医院 -- 观海路路口 -- 在海一方公园 -- 金海国际 -- 神州宾馆 -- 大堤西 -- 阅海楼 -- 西连岛 -- 连岛浴场 -- 白沙
游3路白沙专线[下行]: 白沙 -- 连岛浴场 -- 阅海楼 -- 大堤西 -- 神州宾馆 -- 金海国际 -- 一四九医院 -- 海棠路口 -- 东园路 -- 院前 -- 西小山路口 -- 西苑中学 -- 园丁小区 -- 嘉年华 -- 平山花园 -- 久和北 -- 连云港东站
别人正在查: