28路[上行]: 时代豪园 -- 凤凰台 -- 王口唐槐 -- 鼎顺花园 -- 永安码头 -- 铁塔商场 -- 风雨桥 -- 闸口 -- 大码头 -- 山陕会馆 -- 区公安局 -- 大众维修站 -- 凤凰苑
28路[下行]: 凤凰苑 -- 大众维修站 -- 区公安局 -- 山陕会馆 -- 大码头 -- 闸口 -- 风雨桥 -- 铁塔商场 -- 永安码头 -- 鼎顺花园 -- 王口唐槐 -- 凤凰台 -- 时代豪园
别人正在查:
站前路振兴路口南站到振兴路昌润路口西站公交查询
现代彩印到聊大花卉园公交查询
交运市场到刑警三中队公交查询
铁塔商场到电子商城公交查询
昌隆肉类公司到区国税局公交查询
中级法院到育生街公交查询
脑科医院路口到建设学校公交查询
福利包装厂到嘉明公司公交查询
中医院到聊大花园公交查询
区医院到香江大市场公交查询