17路[上行]: 职业技术学院 -- 市广播电台 -- 市电视台 -- 水果批发市场 -- 范恭屯 -- 汽车总站 -- 聊城博爱医院 -- 联合门诊 -- 百姓大药店 -- 振兴路卫育路口 -- 振兴路运河东站 -- 市公证处 -- 实验中学 -- 粤泰汽车配件公司 -- 市工商局 -- 眼科医院 -- 柳泉花园 -- 市公安局 -- 区人行 -- 市建委 -- 火车站 -- 西湖馨苑 -- 山东工程技术学院
17路[下行]: 山东工程技术学院 -- 西湖馨苑 -- 火车站 -- 市建委 -- 区人行 -- 市公安局 -- 柳泉花园 -- 眼科医院 -- 市工商局 -- 粤泰汽车配件公司 -- 实验中学 -- 市公证处 -- 振兴路运河东站 -- 振兴路卫育路口 -- 百姓大药店 -- 联合门诊 -- 聊城博爱医院 -- 汽车总站 -- 范恭屯 -- 水果批发市场 -- 市电视台 -- 市广播电台 -- 职业技术学院
别人正在查: