28路[上行]: 时代豪园 -- 凤凰台 -- 王口唐槐 -- 鼎顺花园 -- 永安码头 -- 铁塔商场 -- 风雨桥 -- 闸口 -- 大码头 -- 山陕会馆 -- 区公安局 -- 大众维修站 -- 凤凰苑
28路[下行]: 凤凰苑 -- 大众维修站 -- 区公安局 -- 山陕会馆 -- 大码头 -- 闸口 -- 风雨桥 -- 铁塔商场 -- 永安码头 -- 鼎顺花园 -- 王口唐槐 -- 凤凰台 -- 时代豪园
别人正在查:
邮电局到汽车总站公交查询
火车站到闸口桥公交查询
统一电池服务站到中国人寿东昌府支公司公交查询
铁塔商场到泰山路口公交查询
百货大楼到水城妇产医院公交查询
耳鼻喉医院到市车管所公交查询
海源阁到建设路花园路口东站公交查询
市委到中华路东昌路口西站公交查询
青年林到交警队事故处理科公交查询
邮电局到市医院公交查询