28路[上行]: 时代豪园 -- 凤凰台 -- 王口唐槐 -- 鼎顺花园 -- 永安码头 -- 铁塔商场 -- 风雨桥 -- 闸口 -- 大码头 -- 山陕会馆 -- 区公安局 -- 大众维修站 -- 凤凰苑
28路[下行]: 凤凰苑 -- 大众维修站 -- 区公安局 -- 山陕会馆 -- 大码头 -- 闸口 -- 风雨桥 -- 铁塔商场 -- 永安码头 -- 鼎顺花园 -- 王口唐槐 -- 凤凰台 -- 时代豪园
别人正在查:
化工厂到华夏银行公交查询
邮电局到健康路公交查询
女人街到育生街公交查询
水城中街到鲁西骨科医院公交查询
香江大市场到市质量监督局公交查询
文化局到汽车南站公交查询
开发区行政服务中心到市技工学校公交查询
四中到恒昌商业街兴华路口公交查询
市建委到东昌府区中医院公交查询
粤泰汽车配件公司到育新东街公交查询